Deutsche Meisterschaft THS des PSK  2005
27./28. August 2005 bei OG Wuppertal
    
Disziplin Alterskl. Name Vorname Ortsgruppe Landesgruppe Punkte Platzierung DM/Tagessg
VK 1 M 11 Wening Jörg Nürnberg-F. Bayern 184 1. Platz  
VK 1 M 11 Goßler Stefan Nürnberg-F. Bayern 180 2. Platz DM-THS 2005
VK 1 M 15 Heise Christopher Dortmund Westfalen 238 1. Platz DM-THS 2005
VK 1 M 19 Holzenleuchter Sven Nürnberg-F. Bayern 218 2. Platz DM-THS 2005
VK 1 M 19 Preißler Andreas Dortmund Westfalen 210 3. Platz  
VK 1 M 30 Pollmann Volker Dingden Rheinland 257 1. Platz DM-THS 2005/Tagessg.
VK 1 M 30 Reinhard Frank Fulda Hessen 250 2. Platz  
VK 1 M 30 Grünbeck Reiner Kinzigtal Hessen 248 3. Platz  
VK 1 M 30 Koepke Torsten Ibbenbüren Weser-Ems 241 4. Platz  
VK 1 M 41 Schenk Raimund Alsdorf Rheinland 252 2. Platz DM-THS 2005
VK 1 M 41 Keitel Jürgen Erfurt Thüringen 239 3. Platz  
VK 1 M 41 Goßler Klaus Nürnberg-F. Bayern 228 4. Platz  
VK 1 M 41 Kerber Norbert Gladbeck Westfalen 217 5. Platz  
VK 1 M 41 Finger Udo Marienheide Rheinland 217 6. Platz  
VK 1 M 41 Skiba Rainer Castrop-Rauxel Westfalen 216 7. Platz  
VK 1 M 51 Baasch Peter Osnabrück Weser-Ems 242 1. Platz DM-THS 2005
VK 1 M 61 Rasche Helmut Castrop-Rauxel Westfalen 237 1. Platz DM-THS 2005
VK 1 M 61 Schöne Alfred Alsdorf Rheinland 225 2. Platz  
VK 1 W 10 Hufe Julia Dingden Rheinland 189 1. Platz DM-THS 2005
VK 1 W 11 Rückforth Jennifer Ibbenbüren Weser-Ems 241 1. Platz  
VK 1 W 11 Overkamp Julia Dingden Rheinland 239 2. Platz DM-THS 2005
VK 1 W 11 Terörde Nina Dingden Rheinland 197 5. Platz  
VK 1 W 15 Tefett Nora Bochum Westfalen 249 1. Platz DM-THS 2005
VK 1 W 15 Gierscher Jessica Nürnberg-F. Bayern 172 2. Platz  
VK 1 W 15 Zorn Yvonne Ibbenbüren Weser-Ems 107 3. Platz  
VK 1 W 19 Schiestel Manuela Völklingen Rhld.-Pfalz/Saar 247 1. Platz DM-THS 2005
VK 1 W 19 Offergeld Silke Alsdorf Rheinland 241 2. Platz  
VK 1 W 19 Schäffler Maike Ludwigshafen Rhld.-Pfalz/Saar 230 4. Platz  
VK 1 W 19 Ellichsen Britta Castrop-Rauxel Westfalen 222 5. Platz  
VK 1 W 19 Offergeld Silke Alsdorf Rheinland 214 6. Platz  
VK 1 W 19 Zink Melanie Nürnberg-F. Bayern 205 7. Platz  
VK 1 W 30 Vogt Bettina Kaiserslautern Rhld.-Pfalz/Saar 250 1. Platz DM-THS 2005/Tagessg.
VK 1 W 30 Löchte Susanne Ibbenbüren Weser-Ems 249 2. Platz  
VK 1 W 30 Wiemann Anke Gütersloh Westfalen 243 3. Platz  
VK 1 W 30 Rettig Natalie Dingden Rheinland 233 4. Platz  
VK 1 W 30 Schlömp Simona Wuppertal Rheinland 217 5. Platz  
VK 1 W 30 Thiede Heike Wuppertal Rheinland 207 6. Platz  
VK 1 W 30 Kerstein-Schell Susanne Wuppertal Rheinland 190 7. Platz  
VK 1 W 30 Treulieb Manuela Kinzigtal Hessen 190 8. Platz  
VK 1 W 30 Dreßen Monika Alsdorf Rheinland 188 9. Platz  
VK 1 W 30 Tollmien Eva Gladbeck Westfalen 180 10. Platz  
VK 1 W 30 Holfeld Silke Marienheide Rheinland 174 11. Platz  
VK 1 W 30 Bell Doro Erlangen Bayern 117 12. Platz  
VK 1 W 41 Kiebart Anna Hamburg Nordmark 242 1. Platz DM-THS 2005
VK 1 W 41 Schäfer Sylvia Kassel Hessen 233 3. Platz  
VK 1 W 41 Kißner Brigitte Düsseldorf Rheinland 225 4. Platz  
VK 1 W 41 Heidkamp Andrea Alsdorf Rheinland 217 5. Platz  
VK 1 W 61 Endries Irmgard Dingden Rheinland 244 1. Platz DM-THS 2005
VK 1 W 61 Schäfer Elke Erlangen Bayern 219 2. Platz  
VK 1 W 61 Thurn Marianne Mönchengladbach Rheinland 157 3. Platz  
VK 2 W 15 Eiland Laureen Dingden Rheinland 265 1. Platz DM-THS 2005/Tagessg.
VK 2 W 19 Mannd Marion Marienheide Rheinland 214 1. Platz  
VK 2 W 30 Brücher Friederike Dortmund Westfalen 229 1. Platz DM-THS 2005
VK 2 W 41 Klüber Heike Fulda Hessen 252 1. Platz DM-THS 2005
VK 2 W 41 Wessel Susanne Düsseldorf Rheinland 230 2. Platz  
GL 2000 m M 11 Briem Jim Düsseldorf Rheinland 86 1. Platz DM-THS 2005
GL 2000 m M 11 Steinberg Jan Heidelberg Baden 86 1. Platz DM-THS 2005
GL 2000 m M 19 Preißler Andreas Dortmund Westfalen 86 2. Platz DM-THS 2005
GL 2000 m M 41 Zorn Dirk Ibbenbüren Weser-Ems 93 1. Platz DM-THS 2005/Tagessg.
GL 2000 m M 41 Eichwedel Wolfgang Wuppertal Rheinland 85 2. Platz  
GL 2000 m M 41 Schulz Arthur Nürnberg-F. Bayern 79 3. Platz  
GL 2000 m M 61 Heidkamp Hans-Detlef Alsdorf Rheinland 79 1. Platz DM-THS 2005
GL 2000 m W 11 Overkamp Julia Dingden Rheinland 80 1. Platz DM-THS 2005
GL 2000 m W 11 Kiebart Karina Hamburg Nordmark 73 2. Platz  
GL 2000 m W 15 Tefett Nora Bochum Westfalen 75 1. Platz DM-THS 2005
GL 2000 m W 19 Schiestel Manuela Völklingen Rhld.-Pfalz/Saar 71 1. Platz DM-THS 2005
GL 2000 m W 19 Wening Melanie Nürnberg-F. Bayern 63 2. Platz  
GL 2000 m W 30 Vogt Bettina Kaiserslautern Rhld.-Pfalz/Saar 84 1. Platz DM-THS 2005/Tagessg.
GL 2000 m W 30 Treulieb Manuela Kinzigtal Hessen 77 2. Platz  
GL 2000 m W 30 Wiemann Anke Gütersloh Westfalen 76 3. Platz  
GL 2000 m W 41 Kißner Brigitte Düsseldorf Rheinland 76 1. Platz DM-THS 2005
GL 2000 m W 61 Endries Irmgard Dingden Rheinland 77 1. Platz DM-THS 2005
GL 5000 m M 41 Zorn Dirk Ibbenbüren Weser-Ems 228 1. Platz DM-THS 2005/Tagessg.
GL 5000 m M 41 Skiba Rainer Castrop-Rauxel Westfalen 203 3. Platz  
GL 5000 m M 41 Eichwedel Wolgang Wuppertal Rheinland 203 4. Platz  
GL 5000 m M 41 Schulz Arthur Nürnberg-F. Bayern 200 5. Platz  
GL 5000 m M 51 Baasch Peter Osnabrück Weser-Ems 223 1. Platz DM-THS 2005
GL 5000 m W 30 Treulieb Manuela Kinzigtal Hessen 186 1. Platz DM-THS 2005
GL 5000 m W 30 Schön Christina Bremen Weser-Ems 170 2. Platz  
GL 5000 m W 61 Thurn Marianne Mönchengladb. Rheinland 204 1. Platz DM-THS 2005
HL Gr 1 M 11 Goßler Stefan Nürnberg-F. Bayern 32 1. Platz DM-THS 2005
HL Gr 1 M 11 Steinberg Jan Heidelberg Baden 31 2. Platz  
HL Gr 1 M 11 Briem Jim Düsseldorf Rheinland 26 3. Platz  
HL Gr 1 M 15 Reile Christopher Erlangen Bayern 30 1. Platz DM-THS 2005
HL Gr 1 M 19 Holzenleuchter Sven Nürnberg-F. Bayern 56 1. Platz DM-THS 2005
HL Gr 1 M 30 Grünbeck Reiner Kinzigtal Hessen 50 1. Platz DM-THS 2005
HL Gr 1 M 41 Kerber Norbert Gladbeck Rheinland 61 1. Platz DM-THS 2005/Tagessg.
HL Gr 1 M 41 Goßler Klaus Nürnberg-F. Bayern 56 2. Platz  
HL Gr 1 M 41 Rückfort Andreas Ibbenbüren Weser-Ems 53 3. Platz  
HL Gr 1 M 61 Schöne Alfred Alsdorf Rheinland 47 1. Platz DM-THS 2005
HL Gr 1 W 10 Löchte Hanna Ibbenbüren Weser-Ems 57 1. Platz  
HL Gr 1 W 10 Koepke Laura Ibbenbüren Weser-Ems 47 2. Platz  
HL Gr 1 W 11 Gras Carmen Wuppertal Rheinland 26 1. Platz DM-THS 2005
HL Gr 1 W 11 Riekenbrauk Sonja Wuppertal Rheinland 22 2. Platz  
HL Gr 1 W 11 Reile Nadine Erlangen Bayern 10 3. Platz  
HL Gr 1 W 15 Eiland Laureen Dingden Rheinland 53 1. Platz DM-THS 2005
HL Gr 1 W 15 Gierscher Jessica Nürnberg-F. Bayern 39 2. Platz  
HL Gr 1 W 15 Zorn Yvonne Ibbenbüren Weser-Ems 0 3. Platz  
HL Gr 1 W 19 Schiestel Manuela Völklingen Rhld.-Pfalz/Saar 60 1. Platz DM-THS 2005/Tagessg.
HL Gr 1 W 19 Ellichsen Britta Castrop-Rauxel Westfalen 50 2. Platz  
HL Gr 1 W 19 Zink Melanie Nürnberg-F. Bayern 49 3. Platz  
HL Gr 1 W 19 Kreutner Catrin Castrop-Rauxel Westfalen 47 4. Platz  
HL Gr 1 W 19 Wening Ramona Nürnberg-F. Bayern 15 5. Platz  
HL Gr 1 W 30 Wiemann Anke Gütersloh Westfalen 54 2. Platz DM-THS 2005
HL Gr 1 W 30 Johnsen Anja Wuppertal Rheinland 56 1. Platz  
HL Gr 1 W 30 Tollmien Eva Gladbeck Westfalen 18 3. Platz  
HL Gr 1 W 30 Grünbeck Alexandra Kinzigtal Hessen 17 4. Platz  
HL Gr 1 W 41 Kißner Brigitte Düsseldorf Rheinland 58 1. Platz DM-THS 2005
HL Gr 1 W 41 Czadek Ingrid Nürnberg-F. Bayern 49 2. Platz  
HL Gr 1 W 41 Wessel Susanne Düsseldorf Rheinland 34 3. Platz  
HL Gr 1 W 51 Arenz Anita Ludwigshafen Rhld.-Pfalz/Saar 48 1. Platz DM-THS 2005
HL Gr 1 W 51 Arenz Anita Ludwigshafen Rhld.-Pfalz/Saar 43 2. Platz  
HL Gr 1 W 61 Schäfer Elke Erlangen Bayern 50 1. Platz DM-THS 2005
HL Gr 1 W 61 Thurn Marianne Mönchengladbach Rheinland 43 2. Platz  
HL Gr 1 W 61 Fritz Karin Erlangen Bayern 34 3. Platz  
HL Gr 2 M 11 Wening Jörg Nürnberg-F. Bayern 47 1. Platz  
HL Gr 2 M 30 Preutenborbeck Gerd Hamburg Nordmark 46 1. Platz DM-THS 2005
HL Gr 2 M 41 Keitel Jürgen Erfurt Thüringen 55 1. Platz DM-THS 2005
HL Gr 2 M 41 Wening Roland Nürnberg-F. Bayern 54 2. Platz  
HL Gr 2 M 41 Zorn Dirk Ibbenbüren Weser-Ems 45 3. Platz  
HL Gr 2 M 41 Schulz Arthur Nürnberg-F. Bayern 21 4. Platz  
HL Gr 2 M 51 Baasch Peter Osnabrück Weser-Ems 50 1. Platz DM-THS 2005
HL Gr 2 M 61 Rasche Helmut Castrop-Rauxel Westfalen 56 1. Platz DM-THS 2005/Tagessg.
HL Gr 2 M 61 Heidkamp Detlef Alsdorf Rheinland 27 2. Platz  
HL Gr 2 W 11 Kiebart Karina Hamburg Nordmark 52 2. Platz DM-THS 2005
HL Gr 2 W 11 König Sarah Hamburg Nordmark 53 1. Platz  
HL Gr 2 W 11 Schober-Benkert Anna Wuppertal Rheinland 0 3. Platz  
HL Gr 2 W 15 Donath Kathrin Hamburg Nordmark 59 1. Platz Tagessg.
HL Gr 2 W 19 Wening Melanie Nürnberg-F. Bayern 48 1. Platz  
HL Gr 2 W 30 Teßmann-Preutenb. Ulrike Hamburg Nordmark 47 2. Platz DM-THS 2005
HL Gr 2 W 30 Schlömp Simona Wuppertal Rheinland 49 1. Platz  
HL Gr 2 W 30 Bell Doro Erlangen Bayern 46 3. Platz  
HL Gr 2 W 30 Kerstein-Schell Susanne Wuppertal Rheinland 37 4. Platz  
HL Gr 2 W 41 Benkert Anke Wuppertal Rheinland 36 2. Platz DM-THS 2005
HL Gr 2 W 41 Jung Marita Wuppertal Rheinland 40 1. Platz  
Shorty (Jug.) Mannschafts- Goßler Stefan Nürnberg-F. Bayern     DM-THS 2005
Shorty (Jug.) wettbewerb Gierscher Jessica Nürnberg-F. Bayern     DM-THS 2005
Shorty (Erw.) Mannschafts- Klüber Heike Fulda Hessen     DM-THS 2005
Shorty (Erw.) wettbewerb Frank Reinhard Fulda Hessen     DM-THS 2005